Просим помощи губернатора для обновления отопительной системы спортзала, где занимаются наши дети
Наши дети ходят заниматься в спортзал, зал этот старенький и в нем нет хорошей отопительной системы, в связи с морозами в начале 2023 года спортзал перемерз, те перемерзла вся система, своми силами родители сложились и востановили систему отопления, и вот опять под конец года случилась такая же ситуация, в августе месяца наш клуб посетил губернатор забайкальского края, мы конечно обресовали всю ситуацию, на что Осипов дал установку районной администрации составить смету, смету составили и на этом все закончилось, помогите пожалуйсто составить письмо, о помощи губернатору во благо маленьких детей
Лучший ответ
Письма готовятся на платной основе. Тут тоже у всех есть дети. Их чем-то кормить надо.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Александра, напишите письмо в произвольной форме, так как есть. Приходите на личный прием.
Пишите в произвольной форме. Можете в личку обратиться к юристу