Как решить проблему соседей, паркующихся у вашего забора - советы и рекомендации
Скорее всего это муниципальная земля. Обратитесь в местную администрацию, возможно они помогут.
Обратитесь к психологу
А причем здесь психолог? А если бы к вам соседи ставили свою машину. Вы бы тоже к психологу обратились бы? Странный конечно ответ...
Какой вопрос, такой ответ: "Когда смотришь в окно и видишь соседскую машину меня это так раздражает..."
Вы описали свои внутренние эмоциональные ощущения. Никакого юридического вопроса не задано.
Наверное, единственное решение - поставить высокий забор или шторы, занавески купить.
Как вариант-не смотреть в окно.