Казань, 20.12.2023, 12:51

Как решить проблему соседей, паркующихся у вашего забора - советы и рекомендации

Вопрос №20994194 из г. Казань
опубликован 20.12.2023, 12:51
Мои родители живут в частном секторе и рядом есть дом он был заброшен. В 2020 году купили его и начали строить. Вопрос такой соседи в наглую ставят свою машину к нашим заборам и рядом дом именно окно в зал. Когда смотришь в окно и видишь соседскую машину меня это так раздражает... Что делать? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это муниципальная земля. Обратитесь в местную администрацию, возможно они помогут.

20.12.2023, 14:27

Обратитесь к психологу

20.12.2023, 12:53

А причем здесь психолог? А если бы к вам соседи ставили свою машину. Вы бы тоже к психологу обратились бы? Странный конечно ответ...

20.12.2023, 12:59

Какой вопрос, такой ответ: "Когда смотришь в окно и видишь соседскую машину меня это так раздражает..."

Вы описали свои внутренние эмоциональные ощущения. Никакого юридического вопроса не задано.

20.12.2023, 13:02

Наверное, единственное решение - поставить высокий забор или шторы, занавески купить.

20.12.2023, 12:58

Как вариант-не смотреть в окно.

20.12.2023, 13:16