Рязань, 20.12.2023, 13:31

Проблемы парковки - как бороться с штрафами и обеспечить законную стоянку под окнами своего дома

Вопрос №20994319 из г. Рязань
опубликован 20.12.2023, 13:31
Тема избитая, парковка до дворе дома. Одна дама из мести, постоянно нам шлет штрафы. Паркуемся, я и соседи по подъезду, под своими окна. Торец здания, крайний подъезд. Заезжаем на парковочные места по тропинке, бардюра там нет, места отсыпанные, грязь не таскаем. Дама эта даже в нашем подъезде не живёт, авто не имеет, просто вот так бесится, даже колеса нам колода. Как нам законно там сделать парковку? Машины стоят, где на карте оранжевым отметила
Лучший ответ
Рекомендуется

Провести общее собрание собственников в помещении многоквартирном доме организовать стоянку там многоквартирную указать счёт разумеется если земельный участок расположен под многоквартирным домом и не является муниципальным

22.12.2023, 14:54

Заезжаем на парковочные места по тропинке,

А кто вам дал такое право?

20.12.2023, 13:32

Жизнь вынуждает. Как и во многих дворах.

22.12.2023, 11:01

Разговоры о том что Так делают все или это во многих дворах не имеют значения и отношений к данному делу

22.12.2023, 14:54

Парковку делает управляющая компания

20.12.2023, 13:32

Если это придомовая территория - то начинать нужно с общего собрания собственников МКЖД, на котором принять соответствующее решение об использовании земельного участка.

22.12.2023, 11:04