В районе арок слазит ЛКП, видно что покрашены на металл Колеса установили широкие, не по госту, которые выпирают за арки
В районе арок слазит ЛКП, видно что покрашены на металл
Колеса установили широкие, не по госту, которые выпирают за арки.
В данном случае колеса к браку в ЛКП отношения не имеют, машина на гарантии? Если да то нужно предъявить претензию на гарантийное обслуживание.
Вопрос непонятен, поясните подробнее.
Обращайтесь, составим претензию к исполнителю работ. Поможет реально.