Чья машина - как защитить имущество при подаче на банкротство?
Здравствуйте
Да, вы верно мыслите.
Если вдруг ау захочет ее продавать. Вашему мужу надо будет ее исключать из конкурсной массы на основании ст.213.25 закона о банкротстве и ст. 36 СКРФ
Но тут вам лучше найти грамотных юристов.
Также обратите внимание, что если вы брали кредиты и тратили на семью, то вполне могут признать обязательства ваши общие с супругом и уже после этого обратить взыскание на автомобиль.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ирина, разделите имущество до банкротства.
Ирина, есть различные формы банкротства, указанной Вами информации недостаточно для принятия верного решения, возможно есть более приемлемые для Вас условия выхода из ситуации
Здравствуйте, Ирина! Желательно разобраться с движимым имуществом до банкротства. За консультацией можете обратиться к нам в личные сообщения и мы вам поможем, найдем выход в вашей ситуации!