Москва, 04.02.2016, 22:37

Как обеспечить немедленную выплату половины стоимости машины мужем после раздела имущества при разводе?

Вопрос №9635574 из г. Москва
опубликован 04.02.2016, 22:37
При разделе имущества при разводе суд присудил передать машину моему мужу, а он должен выплатить мне половину стоимости машины. Подскажите, что дальше делать? Я так понимаю, что если отправлять на его работу это решение, то платить он будет частями, а это примерно год. Как сделать так, чтобы он всю сумму сразу выплатил?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не сделаете, если у него нет возможности выплатить сразу

04.02.2016, 22:38

А если у него есть деньги на депозите в банке и я об этом знаю?

04.02.2016, 22:39

с этой информацией к приставам

04.02.2016, 22:41

Возьмите исполнительный лист и предъявите его непосредственно в банк.

04.02.2016, 22:45