Условия выкупа земельного участка в Свердловской области г. Первоуральск для физического лица - расчет процента и стоимости выкупа

Я физ. лицо. Если возьму в аренду Земельный участок без торгов в Свердловской области г. Первоуральск, затем построю там дом. Кадастровая стоимость участка 600 тыс. руб. То, какой будет процент выкупа участка? Какая стоимость выкупа?
Лучший ответ

Постановление № 2703 от 09.09.2022

О внесении изменения в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 23.10.2015 № 2994 «Об утверждении порядка определения цены и оплаты земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «город Екатеринбург», при их продаже без проведения торгов»

1.5% от кадастровой стоимости

Не ниже кадастровой.

С уважением.