Проблема с оформлением пенсии - что делать, если не получен ответ от ЕРЦ и отсутствует денежный аттестат в военкомате?
Исключён из списков части 27.11.23 г. А до этого времени отправлено обращение на имя руководителя ЕРЦ о оформлении и отправке денежный аттестат на имя военкома для оформления пенсии. По настоящее время 20.12.23 г. не ответа на мое обращение и отсутствует денежный аттестат в военкомате!
Не могу оформить пенсию. Дозвониться на горячую линию ЕРЦ не могу! Куда дальше обращаться по данному вопросу?
Лучший ответ
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
В прокуратуру по месту проживания или в генпрокуратуру?
В военную прокуратуру Анатолий, можете своего гарнизона (округа), они передадут по территориальности правильно если что, изложите все обстоятельства и попросите провести проверку