Тверь, 20.12.2023, 18:14

Актуальность 30-летних документов - могут ли они применяться в настоящее время?

Вопрос №20995137 из г. Тверь
опубликован 20.12.2023, 18:14
Можно ли считать эти документы, что они используются в данный момент? : документы 30 летней давности, акт согласования границ земельных участков квартала, землеустроительный проект по межеванию квартала, и всё что с этим связано, повестки, заявления... и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что считать?

С уважением.

20.12.2023, 18:17
Оценка автора вопроса:
Самый лучший ответ за все время существования планеты земля

Здравствуйте. Думаю можно считать, и использовать их как письменные доказательства юридического факта в суде. Но эти юридические факты относятся именно к тому времени, на тот момент. Если далее юридически ничего не менялось, то так и всё и остаётся.

20.12.2023, 19:38

Мне нужен ответ а не раздумья

20.12.2023, 20:13

Да согласен. Это не точный ответ, по крайней мере он так выглядит. Да. Эти документы могут быть использованы в суде и не только. На них можно ссылаться.

20.12.2023, 20:31