Собственники жилья и председатель совета дома хотят получить ранее купленную елку от УК - есть ли на то правовые основания?
Имеют ли право собственники жилья в многоквартирном доме вместе с председателем совета дома потребовать от УК передачу им ранее купленной елки за счёт общедомовых расходов
Лучший ответ
Имеете право, но если прям отталкиваться от закона ОСС должно решить кому передать елку и что с ней делать дальше
Можете.
С уважением.