Бывший муж столкнулся с брачным аферистом - как защитить ребёнка и избежать долгов?
Надо подавать в суд об установлении места проживания ребенка с вами. Пусть её родители напишут заявление в полицию на афериста.
С уважением.
У любого гражданина есть право на обращение в полицию
Вы подайте заявление в полицию, укажите, что звонят, как известно вам, именно он влияет на маму ребёнка брать кредиты, боитесь, что ребёнок останется без должного обеспечения, внимания.
Там уже разберутся, возможно заинтересуются им.
Заявление в полицию.
В суд, чтобы определили место проживания с отцом, а мать наоборот обязали платить алименты. Только так, если в общих чертах. Возможно придётся банкротиться матери