Пермь, 28.12.2012, 13:32

Возможна продажа квартиры, если я не являюсь собственником?

Вопрос №2099543 из г. Пермь
опубликован 28.12.2012, 13:32
Брат хочет продать приватизированную квартиру в ней прописано 3 человека, я,мой брат и мой сын 11 лет, подскажите пожалуйста. Возможна продажа квартиры, если я не являюсь собственником? Собственник мой брат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брат имеет полное право продать квартиру.

28.12.2012, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А каким образом и в какой пропорции будут распределены доли от продажи квартиры?

28.12.2012, 13:50

Вообще ни у Вас, ни ребенка нет никакого права на получение доли от продажи - вы не являетесь собственниками, все деньги от продажи останутся исключительно брату. Вам будет доля только в том случае, если сам брат решит с Вами поделиться вырученными деньгами.

28.12.2012, 16:00