Соседка подала на нас жолобу что мы ведём амаральный образ жизни и мешаем им

Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с иском о клевете

И в чём ваш вопрос?

С уважением.

Приходили с управляющей компании посмотрели, зафиксировали, что у нас нарушений нет. Как быть с соседкой, куда пожаловаться, что она нас оговаривает

А причём тут Управляющая компания? Участковый должен был проверку проводить.

Т.к. квартира в социальном найме

Соседи туда жалобу написали

Так не ведите аморальный образ жизни, и не мешайте соседям.