Как открепиться от ГИБДД для сдачи экзамена в другом городе - подробная инструкция и возможность подачи заявления онлайн
Как можно открепиться от ГИБДД для того что бы сдать экзамен в другом городе, экзамен категория В сдан на 5 вождение не пройдено это в городе Иваново, в Москве выучилась на водителя трамвая категория ТМ не могу сдать экзамен говорят надо открепиться от ГАИ города Иваново. Подскажите как писать заявление и можно ли онлайн, если есть такой бланк прошу прислать
Добрый день! Вам нужно оформить временную регистрацию в городе, где Вы желаете сдать экзамен на водителя трамвая.
Елена, нужно получить хотя бы временную регистрацию в другом регионе для этого