Хочу сделать исковое заявление для отправки в администрацию города на получение жилья
Лучший ответ
Обращайтесь в личные сообщения к юристу, изложите все обстоятельства, затем можно говорить о перспективах дела и составлении иска в суд
И в чём проблема?
Если вам требуется помощь, можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
А какие у вас основания для подобного требования?
Вам необходимо определиться с правовыми основаниями получения жилья. После этого можно составить исковое заявление.
Сделать иск не проблема.
Вопрос правовых оснований для требования жилья от администрации.