Открытие криптовалютного счета для вывода средств от мошенника - подробности и стоимость в различных банках

Мне предлагают открыть криптовалюный счет для вывода средств от брокера мошенника. В каком банке можно открыть счет и сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Ни в каком. Это мошенник предлагают. Нет никаких денег.

Здравствуйте!

Вам предлагают мошенники открыть счет.

Криптовалютный счет Вы можете открыть самостоятельно на любой криптобирже, на Бинансе например.