Открытие криптовалютного счета для вывода средств от мошенника - подробности и стоимость в различных банках
Мне предлагают открыть криптовалюный счет для вывода средств от брокера мошенника. В каком банке можно открыть счет и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Ни в каком. Это мошенник предлагают. Нет никаких денег.
Здравствуйте!
Вам предлагают мошенники открыть счет.
Криптовалютный счет Вы можете открыть самостоятельно на любой криптобирже, на Бинансе например.