Я должен судебным приставам. В каком банке открыть счет чтобы они не добрались.
Здравствуйте! Открытие счёта не может быть скрыто от приставов, рано или поздно наличие счёта обнаружится. Единственный выход, - получать денежные средства на руки, если это возможно.
Добрый вечер. К сожалению рано или поздно приставы доберутся до любого счета в любом банке, так как периодически делают запросы во все банки.
--- Здравствуйте, нет такого банка, в какой запрос подадут, в таком и наложат арест. Кроме возможно Швейцарского, или другого иностранного банка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.