Как решить проблему с рассрочкой от исчезнувшего застройщика в Мариуполе - советы и рекомендации.
А почему вы до сих пор не зарегистрировали право собственности? Идите и регистрируйте.
Обычно покупатель становиться собственником с момента заключения сделки и это право собственности он регистрирует в органах госрегистрации. А рассрочка это всего лишь порядок оплаты, т.е вы всего навсего разбили оплату по частям, и это никак не должно влиять на переход права собственности.
Нет. Покупатель становится собственником после полного погашения. До этого собственник продавец и это он должен перерегистрироваться. А мы не можем. И вот застройщик пропал, получить от него документы подтверждающие погашение рассрочки возможности нет.
В судебном порядке
Ну значит у вас не рассрочка...
Нужно изучить договор, ваш вопрос возможно решить в судебном порядке. Подтверждение оплаты-это ваши платежные поручения вашего счёта (если безнал)
Здравствуйте.
В тексте договора указано, как именно Вы обязаны вносить платежи?
Здравствуйте. Равными частями поквартально на расчётный счёт либо наличными.