Как сформировать отчетность за 2014 год, если прежний собственник исчез?
Хотели недавно ликвидировать ООО. Купили мы его в конце 2014 года. Сдавали все это время нулевки. Но в ликвидации отказали. Оказывается прежний собственник имел обороты за 2014 год. Как нам быть если невозможно уже найти этого собственника? Можно ли самим сформировать отчетность за 2014 год?
Лучший ответ
закрывать другими способами, например, присоединением
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!