Как решить конфликт с мастером наращивания ресниц - история неудачного опыта
Сегодня была на наращивание ресниц, заранее все обговорили с мастером, после того как мне сделали, я быстро посмотрела и пошла домой, после того как я дома все посмотрела, то поняла, что мне сделали не то что я хотела, сразу же написала мастеру, он мне сказал, что так нужно (я хотела куклу, мне сделали лиса кукла и неполное заполнение) мастер предложил донарастить, но меня это не устраивает так как я не хотела такой эффект, я предложила переделать полностью, мастер написал, что не будет это делать, я предложила приехать снять и чтобы мне вернули деньги, мастер отказался как быть? Так же все ресницы разные, нет плавного перехода, глаза сделаны по разному
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
В вашей ситуации поможет только суд.
На данный момент вы ничего сделать не можете, нужно было смотреть сразу на месте