Соседская собака загрызла уток подала в суд судья попросила устранить недостатки как это сделать правильно

Лучший ответ

В определении об оставлении заявления без движения должно быть указано, что именно Вам нужно устранить. Почитайте внимательно определение суда и исполните.

В определении указано, что нужно устранить. Вероятно представить доказательства ст 56 ГПК РФ

www.9111.ru

Исправить недостатки иска

Предоставить юристу определение об отказе в принятии иска и исковое заявления в личные сообщения - вам помогут

Наталья, правильно - это в соответствии с законом, при наличии юридических навыков и опыта не сложно, обратитесь к любому из нас и мы поможем