Хабаровск, 21.12.2023, 14:12

Мне нужно согласия мужа на продажу квартиры долей детей, муж сидит в сизо, нужно его согласие для опеки, как можно по быстрее

Вопрос №20997143 из г. Хабаровск
опубликован 21.12.2023, 14:12
Мне нужно согласия мужа на продажу квартиры долей детей, муж сидит в сизо, нужно его согласие для опеки, как можно по быстрее
Лучший ответ
Рекомендуется

Он должен обратиться к начальнику СИЗО для выдачи согласия, его подпись должны удостоверить.

ФОрму согласия спросите у опеки.

21.12.2023, 15:24

Получили разрешение на посещение нотариуса, только нет уже записи на январь в сизо, а квартиру надо продать до 14 января

03.01.2024, 03:22

А в чем трудность? Он может вызвать нотариуса в СИЗО.

21.12.2023, 14:13

Долго ждём

21.12.2023, 14:15

Ну это понятно. Поскольку человек в СИЗО.

21.12.2023, 14:15

Связывайтесь со следователем, который ведет дело вашего мужа. И с его адвокатом. А больше никак не решите. Согласие необходимо нотариальное в этом случае. Значит, по разрешению следователя надо будет в СИЗО приглашать нотариуса.

21.12.2023, 14:14

Адвокат не особо отвечает на обращение, адвокат сказал что у него ещё не назначен следователь

21.12.2023, 14:17

Что-за бред... следователь есть. Передача от одного к другому. Пусть ваш муж обращается к начальнику СИЗО. Заявление подаст по поводу нотариуса.

21.12.2023, 14:20

Добрый день.

По закону, согласие отца не нужно.

Если опека настаивает, вызовите нотариуса в СИЗО.

21.12.2023, 14:16

Муж написал обращение к судьи но оно ещё до сих пор не дошло

21.12.2023, 14:19

Сами обратитесь к судье с данными нотариуса, который готов посетить СИЗО, возьмите разрешение.

21.12.2023, 14:20
Оценка автора вопроса:

Я не знала что так можно сделать

21.12.2023, 14:21

Спасибо, завтра попробую так сделать

21.12.2023, 14:23

Можно. Позвоните помощнику судьи, скажите, что Вам нужно. Отказать не должны.

21.12.2023, 14:25

Обращайтесь в СИЗО по данному вопросу.

21.12.2023, 14:17

Они не особо хотят разговаривать

21.12.2023, 14:21