Абитуриент просит выслать школьный аттестат по почте - имеем ли мы право?
Добрый день! Если есть письменное заявление от данного лица, то можно. Для отправки аттестата в другой город можно воспользоваться почтовыми услугами. Необходимо приобрести специальный конверт для документов и вложить в него оригинал аттестата, а также копии других необходимых документов, например, паспорта. Для обеспечения сохранности документов рекомендуется использовать услугу «Застрахованное отправление».
Здравствуйте. Да. Ведь у Вас приказ о не зачислении абитуриентов.
С, уважением
Здравствуйте. Если ему 18 лет и он написал собственноручно заявление, то можете выслать