Ожидание ответа от пенсионного фонда в Эстонии - за 7 месяцев или больше?
Работал при СССР в эстонии 7 лет, подал заявление в пенсионный фонд семь месяцев назад, ответьте сих пор нет. Через какое время эстония даёт ответ?
Лучший ответ
Добрый день. При обращении в СФР, сам СФР запрашивает данные из бывших республик через свои каналы (в рамках международных соглашений такие каналы имеются). Обратитесь в письменной форме в СФР с просьбой пояснить, почему нет ответа, когда был направлен (и был ли направлен?).
Здравствуйте. Обратитесь на горячую линию СФР. Время рассмотрения Вашего обращения 30 дней. Должны были ответить.
С, уважением
Сделайте запрос через территориальное отделение Минюста России.