Хочу продать дом брату а собственников на дом 4, жена я и две дочери 18 и 14 лет сколько будет стоит договор купли продажи
Вам нужно в опеку, а потом к нотариусу.
Стоить его составление?
С уважением.
Здравствуйте. Для составления договора купли-продажи Вы можете обратиться персонально к любому юристу сайта. Мы не имеем права рекламировать свои услуги. Консультации платные на основании условий сайта и согласно ст. 779. ГК РФ. Цены у всех разные
С, уважением
Дом должен продаваться вместе с земельным участком.
Потребуется разрешение органа опеки на продажу доли несовершеннолетней.
Договор подлежит нотариальному удостоверению, и текст договора обычно составляет сам нотариус.
Оформите договор купли-продажи у нотариуса.
Так как собственник несовершеннолетний, то разрешение на продажу доли его недвижимости и земли у органа опеки просить и договор нотариус вам составит.