Могут ли эвакуировать машину инвалида 2 группы, припаркованную под знаком стоянка запрещена?
Могут ли эвакуировать машину инвалида 2 группы с размещенным в машине знаком "инвалид", если она была припаркована под знаком "стоянка запрещана" и соответственно оштрафовать за нарушение дорожного знака?
Лучший ответ
А как же положения абз.42 Приложения 1 к ПДД в редакции Постановления Правительства РФ от 24.11.2018 1414?