LSN Messenger
Москва, 21.12.2023, 18:54

Ошибочно заполнила декларацию на возврат обучения ребенка и получила долг - что делать?

Вопрос №20997816 из г. Москва
опубликован 21.12.2023, 18:54
Три дня назад заполнила декларацию, на возврат обучение ребенка, заполнила не верно в связи с этим, на следующий день у меня появилась в личном кабинете долг. Задолженности у меня нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ФНС.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.12.2023, 18:55

Если задолженность на основании судебного приказа, его можно и нужно отменять

21.12.2023, 18:56

А Как его отменить?

Налоговая в другом городе, поехать я сейчас не могу.

21.12.2023, 20:03

Уточняющую декларацию подайте.

21.12.2023, 20:08

Обратитесь к специалисту для правильного заполнения декларации. Вы просто её неверно заполнили, поэтому вместо вычета налог. Необходимо подать декларацию с корректировкой 1 с верными данными и будет вам счастье

21.12.2023, 22:45

А вы можете проверить правильно ли я заполнила новую декларацию?

21.12.2023, 22:49

Конечно! Присылайте на WhatsApp

21.12.2023, 22:56