Правильность формулировки заявления на увольнение по собственному желанию и запроса выплаты задолженности по заработной плате и отпуску
В заявлении на увольнение по собственному желанию я указала что прошу выплатить долг по заработной плате за три месяца (60000 руб) и компенсацию за неиспользованный отпуск. Правильно ли я написала? Сумму я указала договорную, в трудовом договоре З\п 12000 руб в месяц. В отделе кадров мне говорят чтобы я переписала заявление. Написала просто по собственному желанию. Но если я так напишу они меня расчитают по белой..
Здравствуйте! Вам все верно говорят, лучше переписать, а если что-то не выплатят, то обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой.