Как получить выписку из протокола о принятии в члены ЖСК без согласия председателя - важная информация о праве собственности в наследство
ЖСК 1207 председатель Елена, не даёт выписку из протокола о принятии в члены жск ссылается на долг по квартире, без этой бумаги не могу вступить в право собственности по наследству, где можно взять помимо председателя эту бумагу или обойти эти действия. Спасибо
Лучший ответ
Обязана предоставить документы членам по требованию, Жалуйтесь в гжи
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.