Как восстановить красивые номера на машине после их смены?
Такой возможности законом не предусмотрено.
Спасибо большое за ответ, а подскажите ещё пожалуйста. Если я допустим, продала машину, и её поставили на учёт с другими номерами. Я те, свои номера, как-то могу восстановить? Или уже, все никак тоже?
Можете, если оставили на хранение в ГИБДД на 1 год.
Добрый день!
К сожалению, нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, не можете тоже.
Галина, чтобы сохранить понравившиеся номера, Вам нужно перед сделкой подать заявление в РЭО о внесении изменений в регистрационные данные, оплатить госпошлину за новое СВР за новые номера. На автомобиле будут фактически уже другие номера, а старые будут храниться за Вами 1 год.