Семья с двумя автомобилями подала на продление единого пособия на детей

Вопрос №20998021 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2023, 19:51

В январе 2023 подали на единое пособие на детей-одобрили, было в наличие 2 авто. Сейчас в наличие все те же 2 авто, а в едином пособии отказали-подали на продление

Лучший ответ
Рекомендуется

Так там же по истечении 12 месяцев нужно продлить, то есть в январе 23 года подавали ну и в январе 24 на продление. Я раньше срока продлевала тоже отказ был.

22.12.2023, 00:39

Если вы не являетесь многодетной семьей, то должен быть 1 авто. Если многодетные, 2 авто.

21.12.2023, 19:55

Это я знаю. А почему в январе 2023 одобрили, а сейчас отказали?

21.12.2023, 19:55

Это только им известно, чем они тогда руководствовались.

21.12.2023, 20:00