Самара, 21.12.2023, 20:03

Что делать, если сосед занимает 3 парковочных места? На просьбы убрать одну машину в другой двор - не реагирует

Вопрос №20998044 из г. Самара
опубликован 21.12.2023, 20:03
Что делать, если сосед занимает 3 парковочных места? На просьбы убрать одну машину в другой двор - не реагирует
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если он одной машиной занимает три места, то в такой ситуации следует обращаться в ГИБДД. А если тремя машинами, то он ничего не нарушает.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.12.2023, 20:04
Оценка автора вопроса:

Но другим машинам не хватает мест для парковки. Приходится ставить машину на газон. А у соседа 2 свои машины и одна рабочая.

21.12.2023, 20:06

Обращайтесь к участковому..

21.12.2023, 20:06

Вызывайте на место ГИБДД, авто могут отправить на гирввымточнеуь

21.12.2023, 20:06

Вызывайте на место ГИБДД.

21.12.2023, 20:07

Только ГИБДД

21.12.2023, 20:09

За парковку на газоне представитель администрации района составит штраф, а ГИБДД тут не при делах. Общее собрание собственников жилья соберите и решите вопрос по парковке только личного транспорта, с запретом парковать служебный транспорт, гостевой.

Что предъявит сотрудник ГИБДД водителю чей служебный транспорт припаркован без нарушений ПДД?

21.12.2023, 22:14