Мои права нарушаются - сосед занимает парковочное место у меня около окон
В сответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 25 сентября 2007 г. N 74 г. Москва О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объекто можно ставить на расстоянии 15 метров если имеются окна если нет окон 10 метров от дома. Собирайте собрание жильцов и решайте этот вопрос. Нужно было предусмотреть этот момент при покупке недвижимости и поставить условие!