Штраф на госуслугах за безбилетный проезд - как действовать, если нет постановлений о штрафе?
Пришол штраф на госуслуги за безбилетный проезд, хотя у меня нет не каких постановлений о штрафе что делать в этом случае я езжу по безлимитному проездному и не какие контролёры мне штрафа не выписывали
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении и оспаривайте его.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нужно обжаловать постановление оо привлечении к административной ответственности, одновременно с жалобой нужно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока