Оставлена на ожидание - что делать, если приказ о переводе не пришел после подписания контракта
Подписала контракт 15 декабря. Нахожусь в части. А сегодня сказали что приказ ещё не пришёл. Получается что я могу сидеть дома и ждать приказа?
Лучший ответ
Если Вы не являетесь военнослужащей - Вы не обязаны исполнять обязанности военной службы
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Совершенно верно