Мне не приходят налоги, не на имущество ни на землю, это нормально?
Куда они вам не приходят?
Зайдите в свой личный кабинет на сайте налог. Ру и там все будет, что вы должны оплатить.
На почтовый ящик
Если у вас подключен личный кабинет, то налоги не придут. В личном кабинете все есть или обращайтесь непосредственно в налоговую.
А у Вас не подключен личный кабинет налогоплательщика?
Да откуда я знаюпочтальон не приносит
Зайдите в личный кабинет налогоплательщика и посмотрите свои налоги
Налоги давно должны быть оплачены, а Вы все ждёте.
Если у вас нет никаких льгот, освобождающих от уплаты налогов, то они приходят. И до 1 декабря необходимо было оплатить. Теперь уже пеня пойдут. Введите в яндексе: личный кабинет налогоплательщика, войти через гос услуги. Если и там нет, то обратитесь в налоговую по телефону или лично. Потому что это не нормально. Налоги есть, а вы не оплачиваете во время. Потом не докажешь, что ничего не приходило