Пользователь 9111.ru
Рассказово, 21.12.2023, 20:22

Мне не приходят налоги, не на имущество ни на землю, это нормально?

Вопрос №20998090 из г. Рассказово
опубликован 21.12.2023, 20:22
Мне не приходят налоги, не на имущество ни на землю, это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда они вам не приходят?

Зайдите в свой личный кабинет на сайте налог. Ру и там все будет, что вы должны оплатить.

21.12.2023, 20:23
Оценка автора вопроса:
Понятно, Спасибо

На почтовый ящик

21.12.2023, 20:24

Если у вас подключен личный кабинет, то налоги не придут. В личном кабинете все есть или обращайтесь непосредственно в налоговую.

21.12.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо мне уже написали. И вам тоже

А у Вас не подключен личный кабинет налогоплательщика?

21.12.2023, 20:25

Да откуда я знаюпочтальон не приносит

21.12.2023, 20:51

Зайдите в личный кабинет налогоплательщика и посмотрите свои налоги

21.12.2023, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ладно, схожу, Спасибо

Налоги давно должны быть оплачены, а Вы все ждёте.

21.12.2023, 20:36

Если у вас нет никаких льгот, освобождающих от уплаты налогов, то они приходят. И до 1 декабря необходимо было оплатить. Теперь уже пеня пойдут. Введите в яндексе: личный кабинет налогоплательщика, войти через гос услуги. Если и там нет, то обратитесь в налоговую по телефону или лично. Потому что это не нормально. Налоги есть, а вы не оплачиваете во время. Потом не докажешь, что ничего не приходило

21.12.2023, 22:36