Вернуться из армии в мобилизационные команды - возможно ли и на что можно рассчитывать?
Я призывался по мобилизации в октябре 2022 и потом подписал контракт с министерством обороны, служу в армии могу ли я обратно вернуться в мобилизационные команды и уйти в сво и получать за как мобилизованый? Заранее спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос хороший. Только вот президент указ издал что все контракты будут действоввть до окончания сво
Это то понятно ) как мне перевестись с контракта обратно в мобики))))))))))
Нет, подобное исключено.