Банк Русский стандарт обнаружил задолженность на 81 000 рублей и передал дело в департамент судебных приставов
Доброе утро банк русский стандарт сообщил мне что у меня задолженность на сумму 81.000 дело было передано в департамент судебных приставов. Никаких уведомление я не получала об решении суда но ко мне собираются выехать приставы для описи имущества.
Лучший ответ
Никакого департамента суд приставов не существует.
Если был суд приказ, то нужно его отменить.
Приставы не выезжают в описанной Вами ситуации (не было судебного решения по долгу, - Закон об исполнительном производстве). В таких случаях надо запрашивать у звонящих документ, т.к. это поведение коллекторов.
Приставы об аресте никогда не предупреждают
Это банк пытается надавить психологически