Сын погиб на Украине 7 сентября. Не получали ничего. Куда обращаться.
Лучший ответ
Владимир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, с исковым заявлением в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд.
Вы куда обращались по вопросу выплат?
Владимир, здравствуйте 🤝
Соболезную
Обращайтесь сначала в военкомат, должны дать пояснения по выплатам, если будут бездействовать, то в прокуратуру, на основании статьи 10 Федерального закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
С уважением