15 лет назад - сын погиб в Чечне и до сих пор не получена компенсация и жилплощадь – куда обратиться и какие права имеют родители?

История 15 летней давности. Сын попал в Чечню (по контракту), в первые же дни погиб (подорвался на фугасе). По настоящий день не можем получить ни компенсации, ни жилплощади. Семьи не было, детей тоже. Только мы - родители. Куда нам обращаться? На что имеем право? Не прошел ли срок давности?
Лучший ответ

вы обратитесь в администрацию города Елена, а также в военкомат, если он призывался будучи в Армии, а также пишите жалобу на имя Президента РФ ( в приемную президента)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Срока давности здесь нет. Надо получать письменные отказы и обращаться в суд. Как показывает личный, такой же трагический сдучай. МО РФ только через суд выплачивает денежные средства. Вам надо работать с конкретным юристом и целенаправленно работать в этом направлении.

Спасибо, именно так и сделаю!