Пользователь 9111.ru
Барнаул, 28.12.2012, 17:41

Могу ли я оформить дарственную на дом,без согласия супруга,Собственник я

Вопрос №2099891 из г. Барнаул
опубликован 28.12.2012, 17:41
Как оформить дарственную на недостроенный дом, без согласия супруги. Есть ли хоть какие-то возможности?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо понимать какие условия сделки, так же остальное зависит от наличия хоть каких то документов на недострой!

28.12.2012, 18:14
Оценка автора вопроса:
Документы на недострой еще не готовы! Скажите пожалуйста, а можно в таком случае просто оформить все это на совершенно другого человека, естественно без согласия жены?

Дело в том, что участок с недостроем еще до конца не оформлен. Скажите, а можно ли его сразу оформить на другого человека? И как это сделать?

28.12.2012, 18:28

приходите на прием, решим как быть!

28.12.2012, 18:39

Сколько стоят ваши услуги?

28.12.2012, 19:03

звоните, детали обсудим по телефону.

29.12.2012, 07:20