Судебный спор между бывшим мужем и отцом организации общения с ребенком - возможности и последствия
Зачем Вам идти в суд? Когда он обратится, подадите возражение со своими предложениями. Может он вообще никуда не собирается, просто нервы Вам мотает.
Здравствуйте!
Как обратиться в суд, подготовьте возражение со своим графиком. Отдельный иск не нужен
А возражение самой от руки писать или есть документ образец по возражениям?
Опека составляет акт обследования жилищных условий родителей, претендующих по проведение общения. Необходимо дождаться иска и посмотреть график общения, к чему он привязан. Затем писать возражение и формировать свой график. Если ребенку 10 лет, его мнение будет учитываться
Все можно решить в рамках разбирательства по его иску. Не делайте лишних телодвижений.
Будет иск - пишите возражения и прикладывайте свой график. Думаю суд будет больше на вашей стороне.