Судебный спор между бывшим мужем и отцом организации общения с ребенком - возможности и последствия

Бывший муж хочет подать в суд на общении отца с ребёнком так как не можем договориться, Могу ли я тоже подать иск на определение общении отца с ребёнком и ввести график их общения, опека участвует при этом и ходит ли она по домам после суда где проживает ребенок?
Лучший ответ

Зачем Вам идти в суд? Когда он обратится, подадите возражение со своими предложениями. Может он вообще никуда не собирается, просто нервы Вам мотает.

Здравствуйте!

Как обратиться в суд, подготовьте возражение со своим графиком. Отдельный иск не нужен