Как разделить автомобиль, оставшийся после смерти собственника, между наследниками, если один из них не согласен на продажу
Как можно продать автомобиль полученный в наследство после смерти собственника, если наследников 3 и один отказывается от продажи и не хочет выкупать авто у остальных
Лучший ответ
В судебном порядке данный вопрос решать
Здравствуйте. Обязать через суд продать долю другим наследникам
Раздел наследства решать в судебном порядке, суд вынесет о принудительном выкупе
В такой ситуации необходимо обратиться в суд с иском о разделе наследства.