Ставрополь, 29.12.2012, 08:29

Можно ли снять запрет на автомобиль у судебных приставов на время замены гос. номера, ткак-как один из номеров утерян?

Вопрос №2099907 из г. Ставрополь
опубликован 29.12.2012, 08:29
Можно ли снять запрет на автомобиль у судебных приставов на время замены гос. номера, так-ак один из номеров утерян?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать отказ в суде.

30.12.2012, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не очень понятно, зачем? Запрет на отчуждение не означает запрета на такую смену номера.

29.12.2012, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! В местном рео мне отказали.

В местном РЭО мне отказали.

29.12.2012, 12:43