Пересмотр группы инвалидности - причина изменения статуса Рожина 15 лет.
Рожин 15 лет является инвалидом 3 группы в связи с профессиональным заболеванием. В 2023 г. ему установлена инвалидность 2 группы. Какая причина инвалидности должна быть указана при пересмотре группы инвалидности?
Лучший ответ
София, ваш вопрос в компетенции Бюро МСЭ, куда и обращайтесь. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 10.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
Причина может быть только ОДНА, ухудшение здоровья инвалида, а это уже врач описывает в своём заключении, а никак не сам инвалид.
Для студентов работы на платной основе.