Влияет ли справка ИПРА на пересмотр группы инвалидности при наличии сахарного диабета?
Инвалид с детства, 2 группа, не трудоспособен, сахарный диабет с 2002 года. При трудоустройстве необходима справка ИПРА, оформляется в СМЭ, следовательно будет пересмотр группы? Могут снять группу вообще?
Лучший ответ
Имеется в виду, что ИПРА раньше не было, а теперь необходимо оформить ИПРА? Нет, группу пересматривать не будут, если указать в заявлении в качестве цели МСЭ составление ИПРА.