Моему совершеннолетнему сыну 18 августа 2023 года сломали челюсть, до сих пор не возбудили уголовное дело, законно это?
Лучший ответ
Нет незаконно Если это было сделано умышленно и имеется признаки преступления в действиях виновных подайте жалобу в прокуратуру района
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Незаконно. См. Главу 19 УПК РФ.
Подайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, незаконно.
Нет, незаконно. Факт совершения преступления налицо. Подайте жалобу в прокуратуру, надзирающую за районным отделом полиции, где имеется материал по причинению травмы
Ирина, рекомендую очно обратиться к адвокату.