Сколько действует оплаченная квитанция об оплате штрафа за просроченный паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот срок не регламентирован. Например, на счетах на оплату пишут "Счёт действует до..." и указывают дату. Здесь такого нет.
Нет на этот счет какого то срока давности Квитанцию можно предъявить и через год или через два
У квитанций нет срока действий. Это всего лишь документ подтверждающий факт оплаты. По вашему через год эта квитанция не подтверждает оплату, произведенную ранее?