Ростов-на-Дону, 22.12.2023, 12:44

У меня заморозили счет (аккаунт) в этом приложении, теперь не могу вывести деньги, что мне делать

Вопрос №20999385 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2023, 12:44
У меня заморозили счет (аккаунт) в этом приложении, теперь не могу вывести деньги, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в полицию о том что ваши денежные средства похитили мошенники

22.12.2023, 12:59

Здравствуйте. Обращайтесь в поддержку. Какой сайт?

22.12.2023, 12:45

wbaapu.cc аккаунт заморожен

22.12.2023, 12:48

Это мошенники

22.12.2023, 13:03
22.12.2023, 12:52

Жаркова Нина Николаевна, если это мошенники, то обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

22.12.2023, 12:45

Уже обратилась

22.12.2023, 12:47

Возможно мошенничество

22.12.2023, 14:07