У меня инвалидность 2 группы я потерял социальную карту куда можно обратиться зделать новую социальную карту
Лучший ответ
Оформить социальную карту можно в МФЦ и в территориальном подразделении регионального Минсоцзащиты, при этом написать заявление на получение карты можно и в электронном виде – через портал государственных услуг. При обращении в МФЦ или в отделения Минсоцзащиты нужно прийти в оговоренный день со всеми документами и оформить заявление.
В МФЦ или отделение центра гос. услуг обращайтесь.